ежедневно с 09:00 до 19:00

Технический план для аренды

Цена услуги: от 15 000 руб.

Почему для аренды необходим технический план?

Законодательство РФ с 2017 года в соответствии с ФЗ 218 ст. 44 п. 5 требует обязательного наличия технического плана для регистрации договора аренды.
До инженерно-геодезических и кадастровых работ допускаются только специалисты, получившие специальный аттестат, разрешающий профессиональную деятельность в этом направлении. Мы — это команда профессионалов, имеющих все необходимые сертификаты и допуски.

Наши кадастровые инженеры

Сколько будет стоить технический план аренды?

Расценки могут варьироваться в зависимости от площади объекта. В любом случае, работая с нами, вы экономите.
Наши услуги доступны для всех категорий потребителей. Мы обеспечиваем низкую стоимость на высокое качество работ — и к нам обращаются снова.
Чтобы точно рассчитать стоимость работ по объекту или получить дополнительную информацию — воспользуйтесь бесплатной консультацией онлайн или по телефону.

5 причин заказать технический план у нас

— наша ценовая политика на 30% выгоднее средне-рыночных условий;
— используя свои деловые связи в регулирующих инстанциях, мы способны выполнять сложные задачи в сжатые сроки, гарантируя результат;
— наша команда — это опытные профессионалы, которые дорожат своей деловой репутацией; мы качественно выполняем свою работу и оказываем полный спектр кадастровых услуг, охватывая технические и юридические аспекты деятельности;
— мы ведем каждый наш проект до его окончания, дорабатывая неточности по первому требованию заказчика без дополнительной платы;
— мы внимательно отнесемся к вашим нуждам и предоставим качественный сервис и исчерпывающую консультацию по каждому вопросу.

Примеры документов

Вопрос-ответ


Если гараж, балкон, мансарда, пристройка и.т.д. имеют общий фундамент со зданием и находятся под его крышей, они будут включены в жилую площадь.
Не будут включены в площадь дома только отдельностоящие подсобные помещения и постройки.

В течение 3 лет. После этого, если вы захотите распоряжаться объектом имущества (продать, завещать, подарить, сдать в аренду и т. д.) необходимо будет делать новый технический план.

Технический план в формате XML можно отнести в МФЦ, где его согласуют в течение 7 дней.

Можно. Заказать техплан в срочном порядке можно за дополнительную плату. Выполняется без выезда специалиста по графике объекта.